http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B4%20HTML%20Reborn&img_url=vongola.ucoz.net%2F_.jpg&pos=13&rpt=simage

Ролевая Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Hitman Reborn » Анкеты. » Пробные посты.


Пробные посты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь и решим приняты или нет.

0

2

Пробный пост для Франа. Вступление в Варию.

0

3

-ну неужели нельзя было дотянуть до вечера~-Фран зашел в кабинет босса Варии.
Вечно недовольный Скуало носился возле Занзаса.
-ВРООООЙ,да мы еще не видели что он может  так просто примем?
-замолчи,мусор.
-может вы пока решаете я пойду отосплю~сь?В любом случае меня разбудит длинноволосый придурок капитан.
-ВРООООЙ,не тебе решать!!!!!
-и как такой мусор может быть обладателем кольца Ада?-Занзас устало зевнул.
-сам в шоке~
-принят,будешь в паре с Бельфегором,все равно тот мусор завалялся без напарника.
-щи-щи-щи,сопливый пацан!-В дверном проеме показалась морда принца-и с чего это мне за ним присматривать?
-ВРОООООООЙ,младшие офицеры должны присматривать за новичками!!!!!!-Скуало размахивал во всю мечом.
-щи-щи-щи
-боже,почему меня окружают одни придурки~,теперь еще и падший прииинц!

0

4

пост хороший , но маленький. И есть небольшой косячок-общение в ролевой. Ну , а так принят

0

5

ура~,аригато!(поправил шапку)

0

6

Пробный пост для Гокудеры.Тебе кажется,что поведение Тсуны изменилось,но это видишь только ты. Опишите ваши чувства и мысли.

0

7

Тсуна сидит у себя о чём то думает
постучался вошёл Гокудера
-Джудайме что случилось почему вы такой
-не чего Гокудера-кун-печально посмотрел на Гокудеру
-почему ваше поведение так изменилась ? как ваша правая рука я должен обо всём узнать и если что помочь вам-Гокудера сел рядом Тсуной
Тсуна посмотрел на Гокудеру улыбнулся
-Гокудера кун спасибо, как ты думаешь смогу ли я стать Боссом Вонголы
Гокудера встал и уверенном лицом сказал
-Джудайме если не вы то кто же тогда? я уверен вы должны быть боссом а если вы откажетесь то всё равно вы будете для меня Джудайме и моя жизнь прендлижит вам
Тсуна удевлённо посмотрел на Гокудеру
-тогда я стану Боссом Вонголы и всех буду защищать
Зашёл Ямамото
-ахахаха вы что тут делаете?
-безболного дурака не хватало- повернулся
-да не не чего Ямамото-кун мы только тут говорили- с улыбкой сказал Тсуна
- ааа и о чём вы говорили- вопросительно посмотрел Ямамото
-Тебе не касается -сердитом тоне сказал Гокудера
-да ладно вам ребята... мы просто обсуждали могу ли я стать боссом Ванголи или нет ...теперь всё выяснили -Тсуна
-ахахаха ясно и что ты надумал Тсуна
-эй безбольный дурак-не много сердито-.....ДЖУДАЙМЕ РЕШИЛ СТАТЬ БОССОМ ВОНГОЛЫ - глаза блестят у Гокудеры
-хииииииии я точно не определился Гокудера-кун!
-ммм Джудайме я уверен вы станете им -улыбка
-и я уверен Тсуна
-кажется у меня нет выбора так как мои друзья в меня верят -подумал Тсуна
мама Тсуны принесла сладости все сели за стол разговаривали , и т. д и т.п

0

8

есть ошибки,пост маленький,не выделены предложеня(в правилах написано),ну а так,если,все учтете,то принят.

0

9

спасибо )

0

10

Т.к.люди ,наверное слепые и правила читать не умеют,а там написано,как оформлять посты.Меня это уже достало,ладно один человек так написал,но чтобы три , да еще и маленькие посты,меня это уже бесит! Так вот я не поленился и написал свой пост,который такой должен писать каждый.

Скуало застукивает,как Занзас смотрит мелодраму и плачет.

Скуало ,как всегда вечером возвращался с миссии,но эта была особенная миссия,потому что в единственный выходной ему не дали отдохнуть!
-ВРООООООООООООООООООООЙ,чертов босс, почему именно я?! Ты же знаешь,что это был мой единственный выходной за две недели.Я и так по миссиям каждый день хожу.Лучше бы Лусса отправил,все равно без дела сидит,место только больше занимает! Ладно,вот сейчас приду и все тебе выскажу!
-парень еще быстрее отправился домой.
-Все я пришел!-первым делом,что он сделал ,пошел в кабинет Босса.Постучался в дверь,но никаких звуков он не услышал.-Наверное ,опять, хочет в меня стаканом шмыльнуть,но нет,сегодня у тебя не выйдет!
-Все,Занзас,я вхожу!-приготовившись,что его начнут атаковать,он быстро открыл дверь и сел,чтобы стакан пролетел мимо.-Вот так-то,знай наших,Бугагашеньки!
-ВРООООООООООООООЙ,чертов босс,теперь я тебе все скажу,что накопилось у меня в голове,пока я шел! Скуало перевел взгляд на кресло босса,но там никого не было.-ВРОООООООООООООЙ,ты,что в прятки решил поиграть!? Не издевайся надо мной! он быстро побежал искать босса,но нигде его не было.-Ксооооо,твою мать,где ты?
Последним шансом было гостиная,в которой Занзас редко сидит.Но то,что она увидел,вызвал у парня шок.
Твою же мать!Кто ты и , что ты сделал с боссом!? Плачущий Занзас,кажется Апокалипсис все ближе и ближе! Надо сфотографировать,а то люди не поверят! Достал из кармана телефон и сделал пару фото.
-ВРООООООООООЙ,босс,как ты это смотришь ,это же для девушек сериал!
-Заткнись,мусор! Ничего ты не понимаешь!-высморкался в платок.
-Я конечно могу ожидать от Лусса-ему это простительно,но чтобы ты Занзас.Удивил,так удивил.
-ВРООООООООООООЙ,босс,пора тебя выводить из гипноза! И что только Скуало не придумывал.
-Босс,я слышал,что Вонгола и Вария теперь одна семья и мы будем вместе делить счастье и горе!
-Полный игнор....
-Знаешь я тут подумал,может нам собаку зависти? А что я уйду на пенсию,буду за ней ухаживать. Или нет,давай возьмем ребенка из детдома,я уйду в декрет,а ты как глава в доме,будешь деньги в дом приносить,а я ,как все жены буду их тратить на всякую фигню.
-Да,делай,что хочешь.... не отрываясь от сериала,сказал Занзас.
-Что же видит Бог ,я хотел,как лучше! Босс,мы выпили годовой запас твоего виски,выкинули стул с окна и теперь мы будем носить только розовую одежду!
-Что!!!!? Вот,Босс,молодец,давай дальше....Скуало сидел в ожидании,что босс очухается и станет прежнем.
-Нет,не ходу туда,тебя же убьют! а Занзасу сейчас было важнее ,что происходит в сериале.
ВРОООООООООООЙ,идиот! И этот человек,был наследником на пост Десятого.
-Ксооо,Занзас,как ты это смотришь,не один нормальный мужик не станет это смотреть!
Спустя 30 минут.....
-ВРОООООООООООЙ,не умирай....
-Не делай этого,мусор,ты же станешь отцом!
-Неееееееет!!!!-Со слезами,в один голос прокричали Скуало и Занзас.

Вот теперь понятно,как оформлять и какого объема должен быть? Теперь быстро взяли и сделали нормальные посты, ибо я злой! Правила общения в ролевой:жирным-мысли героя,обычным- действия героя,подчеркнутым- слова героя-и это все было описано в правилах!

0


Вы здесь » Ролевая Hitman Reborn » Анкеты. » Пробные посты.